Приближаются новогодние праздники. Мы всегда ждем от них чего особенного, яркого и незабываемого. В Керчи запланировано большое количество праздничных мероприятий, концертов и шоу-программ, так что скучать никому не придется. Стартует вереница новогодних торжеств с масштабного парада Дедов Морозов и Снегурочек.
Праздничное шествие, которое впервые прошло в прошлом году, очень понравилось керчанам. Так родилась новая городская традиция.
Напоминаем горожанам, что 21 декабря заканчивается приём заявок на участие во втором конкурсе «Парад Дедов Морозов». Победителей ожидают призы и подарки: за гран-при — телевизор, за 1 место — планшет, за 2 и 3 место — смартфон, а также разнообразные новогодние подарочные наборы и сертификаты на бытовую технику.
Уважаемые керчане и гости города, подавайте заявки, воплощайте креативные и оригинальные идеи, участвуйте в конкурсе и получайте призы! Только все вместе мы сможем сделать новогодний праздник в Керчи веселым, сказочным и ярким!