Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежью Администрации города Керчи Республики Крым информирует о проведении Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» и Всероссийской акции «Должен знать!», которые пройдут 16 мая на площади им. Ленина с 15:00.
В этот деть вы имеете возможность пройти экспресс-тест на инфицирование ВИЧ/СПИД. Ознакомиться с информацией о данном заболевании, с целью предотвращения и профилактики себя и родных.
Так же с 14 по 19 мая просим принять участие, в социальном анкетировании по данной ссылке: Анкета социального опроса
Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 900 000 человек. Каждый час в России заражается 10 человек.
Сделаем мир лучше! Обезопасим себя и родных!
ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ! ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ!
/>