Крымские спортсмены завоевали семь медалей на первенстве России по панкратиону

Крымские спортсмены завоевали семь медалей на первенстве России по панкратиону РИА ГОРОД КЕРЧЬ новости сегодня krymskie sportsmeny zavoevali sem medalej na pervenstve rossii po pankrationu 0aee4ca

Крымские спортсмены завоевали семь медалей на первенстве России по панкратиону 63 просмотра 20.04.2021 В активе крымчан три золотые, две серебряные и две бронзовые награды

Крымские спортсмены завоевали семь медалей на первенстве России по спортивной борьбе панкратион, которое завершилось в городе Севастополь. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 14-15, 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-19 лет. Всего за медали боролись более 800 спортсменов.

Победителями первенства стали Александр Левицкий, Алан Сайидов и Елизавета Попова. Серебряными призерами стали Диана Погосян и Мубариз Мамедзаде, и бронза в активе Эмира Раифова и Дианы Воробьевой.

В Алуште состоится второй этап чемпионата по автомобильным гонкам РИА ГОРОД КЕРЧЬ новости сегодня v alushte sostoitsja vtoroj etap chempionata po avtomobilnym gonkam f93ff24