Крымские спортсменки завоевали серебряные медали первенства России по самбо

Крымские спортсменки завоевали серебряные медали первенства России по самбо РИА ГОРОД КЕРЧЬ новости сегодня krymskie sportsmenki zavoevali serebrjanye medali pervenstva rossii po sambo 0378aa6

Крымские спортсменки завоевали серебряные медали первенства России по самбо 24 просмотра 26.04.2021 За награды сражались более 700 юных спортсменов из 75 субъектов Российской Федерации

Крымские спортсменки завоевали серебряные медали первенства России по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 года рождения. Соревнования прошли с 21 по 26  апреля в городе Новороссийск.

За награды турнира сражались более 700 юных спортсменов из 75 субъектов, а именно Центрального, Северо-западного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного и Южного федеральных округов.

Алёна Белоусова (весовая категория 44 кг) и Алина Кула (50 кг) завоевали серебряные медали первенства России. По итогам соревнований Алина вошла в сборную страны по самбо.

Крымские кикбоксеры завоевали 13 медалей на первенстве России РИА ГОРОД КЕРЧЬ новости сегодня krymskie kikboksery zavoevali 13 medalej na pervenstve rossii e1ae517

Крымские кикбоксеры завоевали 13 медалей на первенстве России

Геннадий Нараев наградил победителей ежегодного заочного противопожарного образовательно – просветительского конкурса «Вместе сохраним леса от пожаров» РИА ГОРОД КЕРЧЬ новости сегодня gennadij naraev nagradil pobeditelej ezhegodnogo zaochnogo protivopozharnogo obrazovatelno prosvetitelskogo konkursa vmeste sohranim lesa ot pozh 3861e47

Геннадий Нараев наградил победителей ежегодного заочного противопожарного образовательно – просветительского конкурса «Вместе сохраним леса от пожаров»