Крымский боксёр Глеб Бакши стал победителем международного турнира

Крымский боксёр Глеб Бакши стал победителем международного турнира РИА ГОРОД КЕРЧЬ новости сегодня krymskij boksjor gleb bakshi stal pobeditelem mezhdunarodnogo turnira c592662

Крымский боксёр Глеб Бакши стал победителем международного турнира 25 просмотров 26.04.2021 В весовой категории до 75 килограммов крымчанину не нашлось равных

Глеб Бакши завоевал золото международного турнира «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга». Всего сборная России завоевала 4 золотых медали, 6 серебряных и 8 бронзовых наград.

На протяжении всего турнира Глеб успешно провёл три боя, а в финальном поединке соперник из Казахстана Абилхан Аманкул снялся из-за полученной травмы.

Все средства от продажи билетов на финал «Кубка Губернатора Санкт-Петербурга», пойдут на поддержку семьи российского боксёра-профессионала Максима Дадашева.

Напомним, что Максим трагически погиб в июле 2019 года после поединка с Сабриэлем Матиасом.

Сергей Гниздыло принял участие в III заседании Совместной Крымско-Абхазской комиссии по многостороннему сотрудничеству РИА ГОРОД КЕРЧЬ новости сегодня sergej gnizdylo prinjal uchastie v iii zasedanii sovmestnoj krymsko abhazskoj komissii po mnogostoronnemu sotrudnichestvu ebf43de

Сергей Гниздыло принял участие в III заседании Совместной Крымско-Абхазской комиссии по многостороннему сотрудничеству

Помня ошибки прошлого, можно надеяться, что они никогда не повторятся в будущем - Елена Романовская РИА ГОРОД КЕРЧЬ новости сегодня pomnja oshibki proshlogo mozhno nadejatsja chto oni nikogda ne povtorjatsja v budushhem elena romanovskaja 7a211b6

Помня ошибки прошлого, можно надеяться, что они никогда не повторятся в будущем — Елена Романовская